vendredi, décembre 14, 2018

Horaires des cours pour la saison 2018-2019

    • Les cours du mercredi matin 

     

     

     Fab

    Thomas 

    Muriel 

    9h-10h

     

     9h-10h

    Chopin Gabriel
    Fiorito Nestor
    Girardin Sacha
    Pisani Charline



    Naidu Kavya
    Gamulin Alan
    Ihidoussene Thomas
    Dumoulin Léo

    10h-11h

    10h-11h

    10h-11h

    Tièche Quentin
    Pürro Mathieu
    Alfieri Evan

    Morris Ryan
    Boymond Zélie
    Mustafa Souad
    Geffrard Victor
    Alfieri Soan
    Morris Julia

     

    11h-12h

     

     

    Kardes Yoan
    Frei Nahel
    Jules Collet
     

     

     

     

     

    • Les cours du mercredi après-midi

     

     

     

     

    Court No 1

    Court No 2

    Court No 4

    Court No 5

    12h-13h 

    13h-14h

    13h-14h

    13h-14h

    Brogli David
    Rozehnal Ilya

    Angelone Arthur
    Rezwiakoff Tom
    Pisani Lilian
    Meyer Etienne
    Queijas Alex
    Arnold Mathis
    Berthe Eugène
     

    13h-14h

    14h-15h

    14h-15h

    14h-15h

    Geffrard Simon
    Vesy Valérian
    Graça Alexis

    Mutter Manon
    Grond Cléa
    Tomic Emma
    Berthaud Camille

    Hottinger Maxime
    Kaze Nathan
    Geffrard Rémi
    Reusse Nicolas
    Pace Arnaud
    Théraulaz Lily
    Oulhaci Zakaria

    14h-15h30

    15h-16h

    15h-16h

    15h-16h

    Maugué Jules
    Vadi Maxim
    Martinez Sacha
    Akkaya Alex

    Rosat Adrien
    Monney Yoann
    Meyer Mathias
    Favre Théo

    Sha Faraas
    Kaze Noémie
    Urech Leilani
    Ferreira Da Silva Tiago
    Berthaud Clémentine

    Bocquet Maeva
    Von Büren Fanny
    Pesse Thibaud
    Lopes Naïma

    15h30-17h

    16h-17h

    16h-17h

     16h-17h

    Tièche Flavien
    Rrustemi Ermand
    Vésy Tanguy
    Berset Léo

    Barbeito Diego
    Stucki Anthony
    Paltani Timo
    Durand 
    Léo

    Lacerda Gomes David
    Ramos Lourenço Beatriz
    Berthaud Justine
    Rossi Mila

    Albert Orianne
    Bronckart Louis
    Lima Lorena

    17h-18h 

    17h-18h

     

     

    Weber Meva
    Akkaya Zara
    Giroud Emma

    Mouratidis Alexia
    Muga Elena
    Paltani Liam

     

     

     Laura

    Jc 

    Kerf 

    Vanessa 

     

    • Les cours en semaine après l'école

     

     

     

     

     

    LUNDI

    MARDI

    JEUDI

    VENDREDI

    VENDREDI

    17h-18h 

     17h-18h

     17h-18h

    17h-18h

    17h-18h

    Tièche Flavien
    Rrustemi Ermand
    Akkaya Alex

    Boymond Jonas
    Girardin Théo
    Leoni Colin
    Martin Noa
    Martin Mateo

    Escrivà Mateo
    Escrivà Ivan

    Angelone Arthur
    Meyer Etienne
    Vadi Maxim

    Pisani Lilian
    Rezwiakoff Tom
    Mezza Dana
    Giroud Emma

    18h-19h

    18h-19h 18h-19h 18h-19h

    18h-19h

    Berset Léo
    Vican Xavier
    Meyer Mathias
    Favre Théo

    Geydet Anakin
    Reusse Nicolas
    Magnin Eliot

    Streseman Laura
    Komol Melissa
    Rachelle Duarte
    Weber Falia

    Tièche Flavien
    Maugué Jules
    Martinez Sasha
    Akkaya Alex

    Michaud-P. Noush
    Vuichoud Noémie

    19h-20h

       

    19h-20h

    19h-20h 

    Berset Loris
    Grond Romain
    Bisetti Lucas
        Dachroune Ryan
    Boesiger Jean
    Martinez Nicolas
    Pedrazzoli Thomas
    Roux Etienne
            20h-21h 
            Kashaeva Kamila
    Kashaev Toufan

     

    • Les cours du samedi matin

     

     

     

    Court No 4

    Court No 5

    9h-10h 9h-10h

    Jard Léo
    Jard Yohan
    Scheib Elijah
    Pironti Luca
    Jason Lee

    Pironto Marco
    Evseev Victor
    Kevin Lee

    10h-11h 10h-11h
    Almeida Tatiana
    Kali Lola
    Zhang Charlotte
    Plishkova Olivia
    Dumoulin Lahna

    Burnier Léonard
    Alcala Léo
    Mirza Marius

    11h-12h 11h-12h
    Lizunov Alexander
    Gillet Thorsten
    Evseev Pavel
    Rumo Simon
    Moubachir Ilias

    Liang Zihan
    Dominguez Amalia
    Lang Chiara
    Jean 
    Anaïs

    12h-13h  12h-13h

    Evseeva Daria
    Barbeito Diego
    Paltani Timo

    Barbeito Alicia
    Rumo Noémi
    Sheiko Nikita
     13h-14h  
    Jean Maxime
    Amrein Léon
    Graça Alexis
    Stucki Anthony
    Dachroune Ilian